Член исполкома УАФ Ивченко: «Ребров поддержал решение назначить Петракова наставником сборной Украины»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 579
Комментариев 0
Член исполкома УАФ Ивченко: «Ребров поддержал решение назначить Петракова наставником сборной Украины»
Александр Петраков. Фото: УАФ

Член исполкома УАФ Вадим Ивченко прокомментировал назначение Александра Петракова на должность и.о. главного тренера сборной Украины.

Член исполкома УАФ Вадим Ивченко написал в социальной сети, что Сергей Ребров, который считался главным кандидатом на пост наставника национальной команды Украины, но не смог разорвать контракт с Аль-Айном, поддержал назначение Александра Петракова и.о. главного тренера сборной страны.

Читайте также Вся петраковская рать: кого новый главный тренер забрал к себе в сборную Украины? Вся петраковская рать: кого новый главный тренер забрал к себе в сборную Украины?

«Сергей Ребров поддержал такое решение. Ждем, когда он уладит свои отношения с теперешним клубом», — написал Ивченко в фейсбуке.

Напомним, Шевченко покинул сборную Украины после Евро-2020. Под его руководством команда дошла до четвертьфинала чемпионата Европы.

У Андрея Николаевича закончился пятилетний контракт с УАФ. Стороны не стали подписывать новый контракт на улучшенных финансовых позициях тренерского штаба.

18 августа исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины стал известный специалист Александр Петраков.

Отметим, что под руководством Петракова сборная Украины U-20 стала победителем чемпионата мира-2019.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.