«Что с командой? Мне бы самому хотелось услышать»: Лавриненко признал имеющиеся проблемы в Ингульце

Просмотров 1679
Сергей Лавриненко: Фото - скриншот

Наставник Ингульца Сергей Лавриненко подвел итоги матча 12-го тура УПЛ против Металлиста-1925 (0:4).

Специалист в эфире ТК Футбол 1/2/3 предъявил претензии к своим футболистам, признав имеющиеся проблемы внутри команды:

«Что с командой? Мне бы хотелось самому услышать от ребят. Нужно разобраться внутри коллектива, провести работу над ошибками. Нам ничего не остается как больше работать и готовится к следующей игре.

В первом таймом все шло по плану. Могли к 15-й минуте выигрывать 2:0, но пропущенный мяч в раздевалку психологически надломил нас. Во втором тайме сложно было узнать команду. Каждая ошибка стала для нас роковой.

В предыдущей игре Ворскла пробила четыре раза — забили три. Видимо, уровень игроков Металлиста-1925 очень высок, если каждый момент они реализовуют. А нам нужно больше работать».

Читайте также Металлист 1925 уверенно разгромил Ингулец, «казаки» продлили безвыигрышную серию Металлист 1925 уверенно разгромил Ингулец, «казаки» продлили безвыигрышную серию

Лавриненко подчеркнул, что готов к любому развитию событий после неудачной серии в последних матчах:

«Если мы не можем выиграть, значит что-то не так. Мы готовы к любому решению, которое примет президент. Команда не показывает того результата, на который рассчитывали.

Как выбираться из кризиса? Если у нас будет такая возможность, будем готовиться к следующей игре. Впереди еще достаточно игр. Если все ждали от Ингульца борьбы за медали — абсурд. Наше текущее положение отображает реальное положение вещей», — сказал Лавриненко.

Команда из Петрово продлила свою безвыигрышную серию до пяти игр: одна ничья и четыре поражения.

В следующем туре Ингулец дома сыграет против Вереса (30 октября).