Что вы себе думаете? Руководство ПСЖ вызвало Почеттино на ковер

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2225
Комментариев 0
Что вы себе думаете? Руководство ПСЖ вызвало Почеттино на ковер
Маурисио Почеттино. Фото: ПСЖ

Менеджмент парижского клуба обеспокоен слухами о возможном уходе главного тренера в Манчестер Юнайтед.

Боссы Пари-Сен-Жермен намерены встретиться с главным тренером команды Маурисио Почеттино. Переговоры пройдут в конце недели, сообщает RMC Sport. В парижском клубе хотят прояснить позицию специалиста по поводу его будущего и узнать его дальнейшие планы.

Читайте также Месси: «Роналду невероятно быстро адаптировался в Манчестер Юнайтед» Месси: «Роналду невероятно быстро адаптировался в Манчестер Юнайтед»

Контракт 49-летнего аргентинца с ПСЖ рассчитан до 30 июня 2023 года, но, по слухам, он готов расторгнуть его раньше времени, чтобы вернуться в Англию. Напомним, что с 1 июля 2014-го до 19 ноября 2019-го Почеттино тренировал Тоттенхэм.

Манчестер Юнайтед находится в поисках менеджера после увольнения Оле Гуннара Сульшера. По данным Manchester Evening News, манчестерский клуб уже договорился с Почеттино и готов заплатить за него ПСЖ около 10 миллионов фунтов (11,8 млн евро) отступных.

Читайте также Если не сборная Франции, то самый богатый клуб страны: Зидан может возглавить ПСЖ Если не сборная Франции, то самый богатый клуб страны: Зидан может возглавить ПСЖ

Аргентинец готов возглавить МЮ прямо сейчас. Отмечается, что английский клуб еще не делал Почеттино официального предложения. Сейчас Маурисио находится в Манчестере, где его ПСЖ завтра сыграет с Манчестер Сити в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.