Чтобы не боялись легионеры? Днепр-1 предложил Шахтеру сыграть очный матч за границей

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1389
Комментариев 0
Чтобы не боялись легионеры? Днепр-1 предложил Шахтеру сыграть очный матч за границей
Шахтер - Днепр-1. Фото ФК Шахтер

Встреча между Днепром-1 и Шахтером в рамках 14-го тура украинской Премьер-лиги может состояться за пределами Украины. Для этого нужно получить согласие донецкого клуба.

Днепр-1 хочет провести встречу с Шахтером в словацком Кошице, об этом сообщает журналист Петр Слонка. Точной даты поединка между лидерами чемпионата еще нет, но предварительно она должна состояться 19 ноября.

На данный момент еще ведутся разговоры касательно будущего места проведения игры, многое зависит от донецкого клуба. Точные причины такого решения днепровского клуба неизвестны, но скорее всего это будет подаваться общественности под видом заработка денег на реализации билетов для помощи Украине.

Но реальная причина такого решения может крыться в страхе легионеров Днепра-1 играть на территории Украины. Ранее мы писали, что четыре иностранных футболиста отказались ехать на поединок днепровского клуба с Рухом (3:2) во Львов.

После 11-ти туров Днепр-1 является лидером чемпионата Украины имея в своем активе 28 пунктов и одну игру в запасе. Шахтер разместился на втором месте с 23 пунктами и двумя несыгранными матчами.

Читайте также Александр Денисов: «Попробовать совместное шоу с Цыганыком было бы интересно» Александр Денисов: «Попробовать совместное шоу с Цыганыком было бы интересно»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.