Чтобы все сыграли: президент Наполи написал письмо премьер-министру Великобритании в преддверии игры с Лестером

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1533
Комментариев 0
Чтобы все сыграли: президент Наполи написал письмо премьер-министру Великобритании в преддверии игры с Лестером
Аурелио Де Лаурентис. Фото: beIN SPORTS

Аурелио Де Лаурентис обратился к главе британского правительства, чтобы Оспина, Осимхен и Ррахмани смогли сыграть против Лестера в Лиге Европы.

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис рассказал о том, что его клуб отправил официальное письмо в УЕФА и премьер-министру Великобритании Борису Джонсону просьбой о том, чтобы три ведущих игрока неаполитанцев избежали обязательного карантина при въезде на Туманный Альбион.

Читайте также «Дотронулся до мяча трижды и бродил по полю». Коваленко дебютировал за Специю в Серии А «Дотронулся до мяча трижды и бродил по полю». Коваленко дебютировал за Специю в Серии А

Согласно правилам королевства, Давид Оспина, Виктор Осимхен и Амир Ррахмани при въезде в Англию обязаны выдержать 10-тидневный карантин, так как в матчах за сборные они посещали страны из «красного» списка. 

Читайте также Видео забега в 1000-м матче: Моуриньо эффектно отпраздновал поздний победный гол Ромы против Сассуоло Видео забега в 1000-м матче: Моуриньо эффектно отпраздновал поздний победный гол Ромы против Сассуоло

Подобные меры предосторожности не позволят вышеуказанным футболистам принять участие в матче Лиге Европы с Лестером, сообщает DAZN. Руководство Наполи не согласно с такими порядками и просит сделать исключение для своих игроков, освободив их от стандартной процедуры.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.