Чурко: «Шахтер в этом году выиграет УПЛ»

Просмотров 1356
Комментариев 0
Чурко: «Шахтер в этом году выиграет УПЛ»
Вячеслав Чурко, Фото ФК Колос

Полузащитник Колоса Вячеслав Чурко поделился мнением о предстоящем сезоне в УПЛ Шахтера.

Хавбек Колоса Вячеслав Чурко считает, что чемпионом Украины в новом сезоне станет донецкий Шахтер.

«Поскольку они усилились, столько денег потратили, и если они сейчас не выиграют чемпионство, то мне даже страшно представить, что там будет. Я думаю, что в этом году они должны выигрывать с таким усилением.

Смотрел матчи Сассуоло, как они играли против лидеров при Де Дзерби. Также сейчас смотрел матчи «Шахтера» на сборах, отметил для себя, что он изменил.

Считаю, что Шахтер в этом году выиграет УПЛ. Первое, что изменилось при Де Дзерби в Шахтере, то, что я увидел – это фланговые защитники остаются на своих позициях.

При Луческу, Фонсеке, Каштру крайние защитники поднимались высоко. Сейчас на сборах, как Шахтер играл, то они оставались на своих местах. Очень редко ходят вперед, больше смотрят, чтобы не пропустить контратаку», — приводит слова игрока BF

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Чурко является игроком Шахтера, но выступает за Колос на правах аренды.

Напомним, что Колос стартует в УПЛ 24 июля матчем против Вереса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.