Цуриков: «Рад вернуться в Александрию, цель команды — зона еврокубков»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 494
Комментариев 0
Цуриков: «Рад вернуться в Александрию, цель команды — зона еврокубков»
Андрей Цуриков. Фото: ФК Александрия.

Защитник Андрей Цуриков прокомментировал свое возвращение в Алесандрию.

Игрок обороны Металлиста Андрей Цуриков перебрался в Александрию на правах аренды и выразил радость от возвращения в клуб, где уже выступал. 

«Рад снова быть частью команды Александрии, потому что ранее провел хорошие годы здесь. Хочу, чтобы это время прошло намного лучше.

Нет ощущения, что в Александрии все кардинально поменялось, потому что я провел совсем немного времени здесь. Дальше буду знакомиться с ребятами, которых не знал. С многими из тренерского штаба знаком. Думаю, проблем с адаптацией не должно быть.

Я думаю, что они [возможно, тренеры – прим. FanDay] сначала были больше удивлены, но я надеюсь, что и рады тоже. Поэтому обсудили некоторые моменты, что были ранее, как мы играли раньше. Сейчас, надеюсь, все будет намного лучше. Цель перед командой – зона еврокубков. Будем от тренировки к тренировке идти к ней и добывать очки – надеюсь, в каждой игре», — приводит слова игрока клубная пресс-служба.  

Читайте также Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу

Отметим, что футболист уже выступал за Александрию с 2017 по 2019 год.

Выйти на поле за Александрию в матчах УПЛ Цуриков сможет уже 25 июля в игре против Зари.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.