Цыганков был одним из лучших в составе Жироны: известна оценка украинского хавбека за матч с Реал Сосьедадом

Просмотров 3366
Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

Украинский полузащитник Жироны Виктор Цыганков получил высокую оценку от портала Sofascore за свои действия в сегодняшнем выездном матче 34-го тура чемпионата Испании против Реал Сосьедада (2:2).

Виктор Цыганков вышел в стартовом составе Жироны на выездной поединок 34-го тура испанской Примеры против Реал Сосьедада и провел на поле 90 минут игрового времени (2:2).

Украинский хавбек сделал голевую передачу на Яна Коуту на 37-й минуте встречи при счете 0:2.

Видео ассиста Цыганкова можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Статистический портал SofaScore поставил Цыганкову оценку 7,4 за действия в прошедшем поединке. Более высокий балл получил лишь один игрок Жироны – форвард Кристиан Стуани (7,8).