Цыганков помог Жироне подняться в зону Лиги чемпионов: каталонский клуб на выезде одолел Севилью

Просмотров 79
Виктор Цыганков. Фото ФК Жирона

Прошлогодний бронзовый призер Ла Лиги Жирона победила Севилью в гостях, а Виктор Цыганков провел на поле первый тайм, однако результативными действиями не отметился

В Севилье, на стадионе Рамон Санчес Писхуан, состоялся матч четвертого тура Ла Лиги, в котором местный клуб принимал Жирону. Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата одержал уверенную победу со счетом 2:0.

Судьбу матча определили голы Ивана Мартина в конце первого тайма, и Абеля Руиса, который реализовал пенальти в середине второго тайма. В стартовом составе гостей этот матч начал украинец Виктор Цыганков. Он провел на поле первый тайм и был заменен на Арно Данжуму в перерыве.

• В следующем туре Жирона сыграет против Барселоны. Сейчас у команды, за которую играет Виктор Цыганков, семь очков в активе и четвертая позиция в турнирной таблице.
  • Севилья еще не побеждала в текущем чемпионате. Команда набрала лишь два очка, сыграв вничью с Лас-Пальмасом (2:2) и Мальйоркой (0:0).