Цыганков познакомился с новыми партнерами: видео первой встречи вингера сборной Украины с футболистами Жироны

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1063
Комментариев 0
Цыганков познакомился с новыми партнерами: видео первой встречи вингера сборной Украины с футболистами Жироны
Виктор Цыганков. Фото: Жирона

Полузащитник испанской Жироны и национальной команды Украины Виктор Цыганков зашел в раздевалку клуба, где начал свое знакомство с партнерами по команде.

Сегодня уже бывший полузащитник киевского Динамо Виктор Цыганков подписал контракт с Жироной. Соглашение будет действовать до лета 2027 года.

Футболист еще не начал тренировочные занятия, а пока знакомится с командой. Сегодня пресс-служба Жироны опубликовала видео, на котором наш футболист зашел в раздевалку команды и поздоровался с новыми партнерами.

Напомним, что Динамо получит согласованную компенсацию в размере пяти миллионов евро и 50% от возможной перепродажи игрока. Соглашение между Виктором и Жироной будет действовать до лета 2027 года.

В нынешнем сезоне Цыганков сыграл в 23 поединках за Динамо, на его счету девять голов и шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость вингера в 22 миллиона евро.

На данный момент Жирона занимает 11-е место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 21 очко в 17 турах. Ближайший матч каталонская команда проведет на выезде против Вильярреала 22 января.

Ближайший матч у команды намечен на 22 января против Вильярреала в гостях в рамках Ла Лиги.

Читайте также ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.