Цыганков счастлив в Жироне: фото встречи вингера сборной Украины со своим новым тренером

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1751
Комментариев 0
Цыганков счастлив в Жироне: фото встречи вингера сборной Украины со своим новым тренером
Виктор Цыганков. Фото: Жирона

Полузащитник испанской Жироны и национальной команды Украины Виктор Цыганков радостно встретился со своим новым главным тренером Мичелем.

Сегодня уже бывший полузащитник киевского Динамо Виктор Цыганков подписал контракт с Жироной. Соглашение будет действовать до лета 2027 года.

Вингер Жироны еще не успел приступить к тренировкам с командой, но постепенно знакомится с главными лицами своего нового клуба.

Пресс-служба испанской команды уже опубликовала фото встречи украинского футболиста с новым тренером Мичелем. Цыганков и наставник обнимаются и смеются. Виктор на фото выглядит смущенным и счастливым.

В сезоне 2022/2023 Цыганков сыграл в 23 поединках за Динамо, на его счету девять голов и шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость вингера в 22 миллиона евро.

На данный момент Жирона занимает 11-е место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 21 очко в 17 турах. Ближайший матч каталонская команда проведет на выезде против Вильярреала 22 января.

Ранее мы писали, что журналист Игорь Бурбас считает, что Динамо выиграло от продажи Цыганкова.

Читайте также ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.