Цыганков прибыл на базу Жироны: видео первой встречи украинца с новыми партнерами

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1507
Комментариев 0
Цыганков прибыл на базу Жироны: видео первой встречи украинца с новыми партнерами
Виктор Цыганков. Фото: Жирона

25-летний украинский вингер Виктор Цыганков впервые прибыл на базу учебно-тренировочную испанской Жироны после подписания контракта с клубом.

Во вторник, 17 января, официально стало известно о том, что футболист национальной сборной Украины Виктор Цыганков перешел из киевского Динамо в испанскую Жирону.

После объявления о трансфере в клубных СМИ игрок впервые посетил базу клуба. Футболист прибыл на место на такси, где его встретили представители менеджмента клуба.

Цыганков во время своего визита сразу же успел познакомиться и обменяться парой фраз с некоторыми членами персонала и тренерского штаба команды. Также украинца поприветствовали и футболисты Жироны, которые в тот момент находились на базе команды.

Отметим, что Жирона занимает 11 место в турнирной таблице чемпионата Испании. На данный момент команда имеет в своем активе 21 набранное очко после 17 сыгранных поединков. От зоны вылета Жирону отделяют пять пунктов.

Ближайший матч у команды запланирован на 22 января против Вильярреала в гостях в рамках Ла Лиги.

Читайте также ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.