«Дай бог, будет»: Григорчук высказался о возможном возвращении в Черноморец

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 8042
Комментариев 0
«Дай бог, будет»: Григорчук высказался о возможном возвращении в Черноморец
Роман Яремчук, фото: Google

В эфире «Футбол NEWS» была информация, что сегодня, 14 декабря, Черноморец объявит о подписании контракта с Романом Григорчуком, но этого не произошло.

Чтобы прояснить ситуацию редактор Fanday связался с Романом Григорчуком, однако опытный специалист сыграл на опережение, не дав даже задать вопрос.

— Я понимаю, что вы хотите спросить, но мне нечего ответить, — начал беседу Роман Иосифович. — Я буду говорить тогда, когда появится конкретика. Я уже говорил, что дыма без огня не бывает. В данный момент мне добавить нечего.

— Возвращайтесь уже поскорее, мы вас ждем в украинском футболе.

— Посмотрим, дай бог, будет.

Читайте также «Это шок! У Черноморца все продано от базы до стадиона, вся надежда на новых инвесторов»: эксперты ‒ об изменениях в одесском клубе «Это шок! У Черноморца все продано от базы до стадиона, вся надежда на новых инвесторов»: эксперты ‒ об изменениях в одесском клубе

Отметим, что Григорчук возглавлял Черноморец с 2010 по 2014 год. Под его руководством «моряки» доходили до финала Кубка Украины. Последним местом работы 56-летнего специалиста был солигорский Шахтер, который он покинул в июле этого года.

Новым владельцем Черноморца должен стать известный бизнесмен Борис Кауфман. На зимний перерыв Черноморец под руководством Юрия Мороза ушел на 13-м месте, имея в активе 14 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.