Дани Алвес: «Барселона должна побеждать везде, даже в «камень-ножницы-бумага»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2344
Комментариев 0
Дани Алвес: «Барселона должна побеждать везде, даже в «камень-ножницы-бумага»
Дани Алвес. Фото ФК Барселона

Защитник Барселоны прокомментировал участие каталонцев в Лиге Европы.

Дани Алвес считает, что футболист, который носит футболку Барселоны должен побеждать везде, в том числе и в игре «камень-ножницы-бумага».

«Я думаю, что мы должны принять любой вызов. Необходимо спокойно играть в Лиге Европы, и каждый раз, надевая футболку Барселоны, важно знать: мы представляем историю этого великого клуба и пишем ее новые страницы, независимо от того, в каком турнире мы выступаем.

Если ты носишь футболу Барселоны, то ты должен побеждать везде, в том числе и в игре «камень-ножницы-бумага», – цитирует Алвеса Marca.

Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы Барселона сыграет против Наполи. После чего победители стыковых матчей сыграют с победителями группового этапа Лиги Европы. Это Лион, Монако, Айнтрахт, Зенит, Црвена Звезда, Байер, Галатасарай, Вест Хэм.

Читайте также Барселона прописала в контракте 38-летнего Дани Алвеса невероятную сумму отступных Барселона прописала в контракте 38-летнего Дани Алвеса невероятную сумму отступных

Напомним, Дани Алвес этой осенью вернулся в Барселону. До этого возвращения он выступал за каталонский клуб с 2008 по 2016 год, за этот период вместе с испанским клубом он выиграл 23 трофея.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.