Дани Алвес арестован: суд вынес решение по делу футболиста, обвиняемого в сексуальных домогательствах

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1101
Комментариев 0
Дани Алвес арестован: суд вынес решение по делу футболиста, обвиняемого в сексуальных домогательствах
Дани Алвес. Фото: ФИФА

Следующие несколько дней бразильский защитник Дани Алвес проведет под стражей. Испанский суд вынес предварительное решение по делу 39-летнего экс-игрока Барселоны.

Дани Алвеса обвиняют в сексуальных домогательствах. Инцидент произошел 30 декабря прошлого года в одном из ночных клубов Барселоны.

23-летняя девушка утверждает, что бразилец ее оскорбил и ударил. Затем Алвес якобы изнасиловал женщину.

Сегодня, 20 января, суд заслушал показания по этому делу. Впоследствии судьи согласились с ходатайством прокурора и постановили применить меру пресечения в виде ареста Алвеса.

Как сообщает Cadena Cope, шансов на освобождение под залог у бразильца нет. Футболист будет ждать за решеткой следующего суда.

Напомним, Дани Алвес является самым титулованным футболистом, на его счету 46 различных трофеев. За Барселону он выступал с лета 2008 по лето 2016 года и в сезоне 2021/22.

С лета прошлого года он играет за мексиканский Пумас. В этом сезоне он сыграл в 12 матчах и отметился четырьмя результативными передачами.

Читайте также «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.