Дата и место: стали известны новые подробности второго боя Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 16406
Комментариев 0
Дата и место: стали известны новые подробности второго боя Усика и Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Поединок Александра Усика и Энтони Джошуа планируют провести 23 июля.

После боя Тайсона Фьюри и Диллиана Уайта следующим поединком, который ждет весь мир является второе противостояние Александра Усика и Энтони Джошуа.

Читайте также Дело не в деньгах, а в рекорде Рокки Марчиано: Фьюри объяснил, почему принял решение завершить профессиональную карьеру Дело не в деньгах, а в рекорде Рокки Марчиано: Фьюри объяснил, почему принял решение завершить профессиональную карьеру

Промоутер британца Эдди Хирн, что стороны боксеров определились с датой боя. Второй раз в ринге Усик и Джошуа встретятся 23 июля. Об этом сообщает Boxingnews24.

Однако не удалось прийти к общему решению о месте проведения поединка. Джошуа склоняется к стадиону Уэмбли в Лондоне, но Саудовская Аравия выгоднее с финансовой точки зрения.

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Читайте также «Увидят, какой эффект на него оказала война»: Льюис поделился мнением о втором бое Усика и Джошуа «Увидят, какой эффект на него оказала война»: Льюис поделился мнением о втором бое Усика и Джошуа

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли.

Лучшие моменты первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.