«Увидят, какой эффект на него оказала война»: Льюис поделился мнением о втором бое Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 21963
Комментариев 0
«Увидят, какой эффект на него оказала война»: Льюис поделился мнением о втором бое Усика и Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Леннокс Льюис прокомментировал приближающийся реванш Энтони Джошуа и Александра Усика.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Льюис считает, что второй бой Усика и Джошуа не будет похож на их первую схватку.

«Я думаю, что оба парня сделают шаг вперед. Считаю, что второй бой Усика с Джошуа будет другим. Все ждут этого поединка. Они увидят, какой эффект на Усика оказала война, которая идет в его стране, как это повлияет на него психологически и физически. Так что это будет интересный бой», — приводит слова Льюиса fightnews.info.  

Читайте также «Лучшие дни остались в прошлом»: Тайсон вспомнил бой Джошуа против Владимира Кличко «Лучшие дни остались в прошлом»: Тайсон вспомнил бой Джошуа против Владимира Кличко

Отметим, Льюис закончил карьеру боксера в 2003 году. В последнем бою он победил техническим нокаутом в шестом раунде украинца Виталия Кличко. Бой состоялся 21 июня 2003 года в Лос-Анджелесе. На кону стояли титулы чемпиона мира по версиям IBO, WBC и The Ring, которыми обладал Леннокс.

Бой остановили после шести раундов из-за рассечения у Кличко. На момент остановки поединка Виталий лидировал на записках судей со счетом 58:56.

Читайте также «Не хочу повторять ошибку Кличко»: Фьюри озвучил планы на дальнейшую профессиональную карьеру «Не хочу повторять ошибку Кличко»: Фьюри озвучил планы на дальнейшую профессиональную карьеру

Всего же на счету 56-летнего экс-боксера 44 боя, 41 победа, два поражения и один поединок завершился вничью.

Видео лучших моментов боя Виталия Кличко и Леннокса Льюиса

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.