«Не хочу повторять ошибку Кличко»: Фьюри озвучил планы на дальнейшую профессиональную карьеру

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12834
Комментариев 0
«Не хочу повторять ошибку Кличко»: Фьюри озвучил планы на дальнейшую профессиональную карьеру
Тайсон Фьюри и Владимир Кличко. Фото: Google

Тайсон Фьюри рассказал о своем будущем.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Фьюри считает, что в свои 33 года уже слишком стар для профессионального бокса.  

«Я уже слишком старый для всего этого. Учитывая мои прошлые проблемы с наркотиками и алкоголем, учитывая постоянный набор и сгонку веса, мне уже, наверное, лет 60 по меркам бокс.

Я как-то сказал Кличко, что он был отличным чемпионом, но время идет, нужно давать дорогу молодым. Ошибка Владимира была в том, что он хотел зайти в новую эру молодых боксеров. У него не получилось. Я этого не хочу», — приводит слова Фьюри BoxingScene.  

Читайте также «Уходит на пенсию, но затем ему предложат достаточно денег или правильный бой»: проигравший Усику Джойс высказался о завершении карьеры Фьюри «Уходит на пенсию, но затем ему предложат достаточно денег или правильный бой»: проигравший Усику Джойс высказался о завершении карьеры Фьюри

Отметим, что Кличко-младший проиграл Фьюри поединок в тяжелом весе за титулы IBF, IBO, WBO, WBA super и The Ring в 2015 году (115:112, 115:112, 116:111).

Напомним, 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде.

Читайте также «Будет грустно, если он не подерется с Усиком»: легендарный Льюис отреагировал на возможное завершение карьеры Фьюри «Будет грустно, если он не подерется с Усиком»: легендарный Льюис отреагировал на возможное завершение карьеры Фьюри

Лучшие моменты боя Владимира Кличко и Тайсона Фьюри

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.