«Давайте не думать об этом»: Малиновский отказался говорить о шансах Аталанты на победу в Серии А

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7993
Комментариев 0
«Давайте не думать об этом»: Малиновский отказался говорить о шансах Аталанты на победу в Серии А
Руслан Малиновский. Фото ФК Аталанта

Полузащитник Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал шансы бергамского клуба на победу в чемпионате Италии.

Малиновский рассказал в интервью итальянскому изданию L'Eco di Bergamo, что итальянский чемпионат стал сложнее, чем в прошлом сезоне. Также полузащитник отметил, что целью его команды является победа в каждом матче.  

«Давайте не думать об этом. Будет неправильно говорить о скудетто сейчас. Наша цель – побеждать в каждом матче.

Интер потерял Лукаку, Ювентус – Роналду. Но чемпионат сложнее, чем в прошлом сезоне», — приводит слова футболиста L’Eco di Bergamo.  

Читайте также Футбольный агент: «У Малиновского было провальное начало, но теперь он пашет как проклятый, а Миранчук обижен» Футбольный агент: «У Малиновского было провальное начало, но теперь он пашет как проклятый, а Миранчук обижен»

Сегодня сборная Украины сыграет важный матч отбора на ЧМ-2022 против финнов, но Малиновский не получил вызов в национальную команду из-за конфликта с наставником команды Александром Петраковым.

Fanday опросил экспертов, которые в большинстве своем сошлись во мнении, что причиной невызова Малиновского в сборную Украины является конфликт между игроком и тренером, а не тактические и игровые моменты.

Читайте также «Если первым позвонит Малиновский, это будет выглядеть как подлизывание, а если Петраков — как прогиб»: эксперты — о том, как разрешить конфликт в сборной Украины «Если первым позвонит Малиновский, это будет выглядеть как подлизывание, а если Петраков — как прогиб»: эксперты — о том, как разрешить конфликт в сборной Украины

28-летний Малиновский в текущем сезоне провел на поле девять матчей, забил один гол в ворота Интера и отдал результативную передачу. У полузащитника 570 сыгранных минут.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.