«Давайте не попадать в ловушку Зари»: главный тренер Университати сделал заявление перед игрой в еврокубке

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 736
Комментариев 0
«Давайте не попадать в ловушку Зари»: главный тренер Университати сделал заявление перед игрой в еврокубке
Ласло Балинт. Фото: Romania Post

Румынский спец Ласло Балинт оценил уровень луганской команды и призвал футбольную общественность признать сложность предстоящих игр с украинцами.

Матч состоится сегодня 4 августа и начнется в 20:30 по Киеву. Балинт считает, что проблема с отсутствием официальных матчей для Зари не является для украинцев препятствием, чтобы демонстрировать футбол высшего уровня:

«Это будет крайне тяжелый матч, соперник высокого уровня, хоть и претерпел серьезные изменения. У них другие игроки, пришел новый тренер. Да, Заря давно не играла официальных матчей, но давайте не попадать в их ловушку».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Румынский тренер добавил, что у них было достаточно времени, чтобы хорошо изучить философию игры команды Патрика ван Леувена:

«Мы знаем их сильные стороны, мы знаем их философию игры. Команду возглавляет голландский тренер, и это видно. У нас есть все подробности о сопернике», – сказал Балинт на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что победитель этого раунда выйдет в плей-офф Лиги конференций за право попасть в групповой этап турнира. Заря пока единственный представитель Украины в этом еврокубке.

Читайте также Где смотреть первую игру Зари и Университати: превью матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций Где смотреть первую игру Зари и Университати: превью матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.