«Даю 10000 гривен!»: президент ФК Рух Козловский объявил награду за координаты Димочки

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 534080
Комментариев 13
«Даю 10000 гривен!»: президент ФК Рух Козловский объявил награду за координаты Димочки
Козловский и Городецкий. Коллаж: Fanday

Григорий Козловский пришел в бешенство после слов харьковского блогера Димы Городецкого, который встал на защиту языка оккупантов.

Украинский блогер Дима Городецкий, который в данный момент живет во Львове, на своей станице в Instagram выдал спич по поводу русского языка. Блогеру не понравилось, что на Западе Украины висит много билбордов, призывающих не разговаривать на языке оккупантов.

Данное заявление очень не понравилось Григорию Козловскому. Президент ФК Рух объявил награду за координаты Димочки. Местоположение Городецкого Козловский оценил в десять тысяч гривен.

Вскоре функционер заявил, что он получил адрес опального блогера, а самого Димочку задержала СБУ.

«Сейчас докладываю вам, что этого пи****** мы нашли. Он уже задержан в СБУ, в фильтрационном лагере. Это чмо, приехавшее сюда распространять «русский мир», было не одно. Оказывается, он не просто пи*****, ну, он гомосексуалист, живший еще с одним сожителем в той квартире.

Я думаю, что продолжение еще будет. Мы будем беречь Украину, наши традиции, нашу культуру, и никакая б****, приехавшая сюда нести «русский мир», точно не пройдет. Это нужно прибивать еще в зародыше», – сказал Козловский.

Впоследствии Городецкий выпустил ролик, в котором извинился за свои слова и продемонстрировал, что может общаться и на украинском языке. О Козловском и СБУ блогер не упоминал.

Отметим, что у Городецкого 102 тысячи подписчиков в Instagram. В блоге он рассказывает о своей жизни. Дима является открытым геем. До войны его часто замечали в компании известных геев России – Андрея Петрова и Владислава Мирова.

Городецкий родился 13 сентября 1996 года в Харькове, который сегодня подвергается массированным обстрелам со стороны рашистов.

Читайте также «Это шок»: динамовец-обладатель Золотого мяча Беланов вспомнил о причинах знакомства, дружбе и общении с Шойгу «Это шок»: динамовец-обладатель Золотого мяча Беланов вспомнил о причинах знакомства, дружбе и общении с Шойгу
13 комментариев

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир 3
Владимир 3
1 августа 2022 00:11
хай он свои гроши засунет себе в зад. чмо.
1
0
Елен@
Елен@
31 июля 2022 21:27
Зараз дох#я різних людей розказує вам, як правильно жити і писати.
Розкажуть як розставлять ноги, як їх стулять. Як воювать, як поводить себе в тилу. Як писати про військових: кого згадувати, про кого забути. І які дураки ті, що роблять не так, як умний блогір написав.
Це не масовий ідіотизм українського фейсбуку, як ви могли б подумати. Це ІПСО московитів - Інформаційно-психологічна операція.
Всі вкиди свинорилих, що радісно транслюють на українську аудиторію корисні ідіоти серед лідерів думок, що бояться пропустити новину, мають наслідки.
московити дуже вправні в ІПСО. Їхні ІПСО ефективні. Ми звіріємо. Дратуємося. Впадаємо в розпач і істерики. Стаємо нетерпимі до своїх друзів і знайомих. Сваримося і втрачаємо соціальні зв'язки.
1
0
Роман 2
Роман 2
31 июля 2022 20:31
Дело не на каком языке разговариваешь...справа в iншому...30 лет все жители Украины не считали себя хозяевами на своей земле...замiсть того,щоб вiдбудовувати свою краiну,населення переважно iздило по заробiтках...сначало к маскалям,потом в европу...а в стране выберали мразей,которые уничтожали страну....теперь имеем результат нашего отношения к стране...вы думаете после войны что то измениться? Нет....
1
1
Vovan222
Vovan222
31 июля 2022 19:19
Обратите внимание, Дима (хто це взагали????) целый невредимый. Типа поагрился а потом успокоился, ну и все. Откуда эти наши узнали и почему среагировали на какого-то лгбтшку , вот это вопрос. Чисто так, для размышления, ничего не утверждаю. Но я например вообще не знал этого диму, со странной фамилией. На такое не стоило и время тратить было, ерунда какая-то.
0
0
lentashka lentashka
lentashka lentashka
31 июля 2022 19:38
От і об'явився дружок-пі***ок....
0
0
Vovan222
Vovan222
1 августа 2022 21:17
да ты права. Пиши фио, подадим в суд , еще и за границу выпустят, ахахаха
0
0
Deathru
Deathru
31 июля 2022 17:03
Особисто дам ще 5к!!!!
0
0
Vovan222
Vovan222
31 июля 2022 12:32
СБУ должно задержать Козловского за сеяние розни. Все он верно сказал, западенцы охерели со своими табличками, это наш язык, русскоязычных в Украине 90%, какого хрена больгинство должно подстраиваться под их хотелки . Пока им деньги платили, брали и молчали в тряпочку. Куда смотрит лгбт и ЕС, это ущемление прав других меньшинств, Городецкий, подавай в ЕСПЧ пусть сажают этих гавриков кто посмел тебя задержать.
2
2
37bmw523
37bmw523
31 июля 2022 15:53
СБУ має затримувати таке неподобство як ти та тобі подібних! Бо таки як ти виблядки ,живучи у державі Украіна ,не спромоглися вивчити ні мову ні культуру! Ну й звідки у такого недорозвиненого як ти данні про 98% російськомовних? Пруфи! Все інше блювотиння з твоєї помийки! Не подобається мова,нахуй з країни,туди де ти будеш блеяти на козлячій.
2
0
Vovan222
Vovan222
31 июля 2022 19:05
там в трухе выписки из 10 статьи конституции, почитай. Обязываются охранять русский как язык "меньшинств". Далее, у нас в стране свобода слова, опять же по конституции. Свободно выражать свое мнение. А то что вы предлагаете как раз гитлеровская или путинская херня , когда тех кто против сажать, штрафовать и так далее. Держава Украина , у нас копипаст на русский, чтоб ты знал. Мы ненька почему зовемся. Потому что мы мать , а рашка это так, потом . Ирландцы имеют свой язык, но говорят на языке захватчика, английском. Амеры тоже не стали менять язык только потому что были колонией у королевы. Это разные вещи, и мы говорим по разному с расиянами. И только такие уебаны как вы настолько тупі, що не розуміють різниці й того що справа не у мові. Мову я як бачиш вывчыв. Отакэ. Й фриии володию мовами. Ок. В мене немає з цима проблем. Але. Я поставив у сяоми украинский, и это песец, море программ и даже настроек пишется на инглиш. Вот и приехали. Как ни крути, а телефон дал ясно понять что , на жаль, руснява мова у приорітеті.
1
0