«Даже с Джошуа было не так страшно»: жена Усика назвала самый тяжелый бой в карьере украинского чемпиона

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 21938
Комментариев 1

Жена украинского боксера Александра Усика Екатерина отметила самый тяжелый поединок своего мужа.

В эксклюзивном интервью FanDay.net супруга украинского чемпиона мира по боксу рассказала, что все бои Александра Усика были тяжелыми, но один стоит особняком.

«Все без исключения. Но единственный бой, где я видела, что Саше реально тяжело — это поединок с Бриедисом в Риге. Там было чисто рубилово. Даже бой с Джошуа смотрелся не так страшно. Никто ни от чего не застрахован. Саша — не киборг, он обычный человек. И любой удар — это смерти подобно, особенно, в супертяжах», - сказала Екатерина Усик.

Бой Усик – Бриедис состоялся 17 января 2018 года в Латвии. На кону стояли чемпионские пояса по версиям WBC, который принадлежал Бриедису и WBO, который принадлежал Усику.

Читайте также «Саня не мог высказать свою позицию по Крыму, я жила там и мне угрожали»: жена Усика о войне, реванше с Джошуа и знакомстве с Зеленскими «Саня не мог высказать свою позицию по Крыму, я жила там и мне угрожали»: жена Усика о войне, реванше с Джошуа и знакомстве с Зеленскими

Украинец на протяжении всего поединка наращивал его темп, а Бриедис пытался его поддерживать. 

Усик в большинстве раундов имел преимущество, при этом Бриедис успешно работал в контратаках. В итоге решением судей победа была присуждена Усику.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

welder LV
welder LV
19 апреля 2022 14:47
Сами Усики в курсе о том, что вы пишете всякую хуйню от их имени?
0
0