«Де Дзерби даже где-то недоволен, что мало забиваем»: Палкин оценил разгромную победу Шахтера над Зарей

Просмотров 3310

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал матч 11-го тура УПЛ «горняков» с Зарей.

Встреча прошла в Киеве на НСК «Олимпийский» и завершилась победой донецкой команды со счетом 6:1. Функционер отметил, что Шахтер в первом тайме показал одну из лучших своих поединков.

«Первый тайм вообще был шикарный – мне кажется, лучший первый тайм, который мы видели в исполнении Шахтера, тем более с такой командой, как Заря.

Важная победа, особенно с таким счетом, придаст нашим ребятам уверенности перед поединком с Реалом. Дарио Срна в перерыве ходил в раздевалку, и я знаю, что тренер даже где-то недоволен, что мало забиваем, – нужно еще больше», – приводит слова Палкина официальный сайт клуба.

В текущем сезоне УПЛ команда Роберто Де Дзерби занимает второе место в турнирной таблице, набрав 26 очков.

Читайте также Де Дзерби, где же яйца? Почему Шахтер под руководством итальянца проваливается в Лиге чемпионов Де Дзерби, где же яйца? Почему Шахтер под руководством итальянца проваливается в Лиге чемпионов

Ближайший матч Шахтер проведет в Лиги чемпионов против Реала. Поединок пройдет в Киеве 19 октября и начнется в 22:00.