Де Дзерби: «Для нас очень важный матч с Монако и мы не должны держать в голове результат первой игры»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3962
Комментариев 0
Де Дзерби: «Для нас очень важный матч с Монако и мы не должны держать в голове результат первой игры»
Роберто Де Дзерби. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби поделился ожиданиями от предстоящего ответного поединка четвертого раунда Лиги чемпионов с Монако.

Итальянский специалист отметил, что команде не нужно думать о результате первого матча с Монако, который «горняки» выиграли со счетом 1:0.

«Игроки привыкли играть в Харькове, меня же не будет на поле, поэтому самое главное – игроки знают Харьков и привыкли здесь играть.

Для нас ничего не менялось, потому что мы готовились к этому матчу и вчера, и сегодня, и завтра, поэтому ничего нового.

У всех большая мотивация – и у нас и у Монако. Завтра мы должны играть, как мы умеем и как знаем, мы не должны думать о первом матче. Для нас это очень важный матч и мы не должны держать в голове результат первой игры с Монако.

У Монако играет не только Головин, у них много сильных игроков. Завтра мы должны контролировать мяч, атаковать и забить гол», - сказал Де Дзерби.

Читайте также «Судья может удалить Степаненко, главное, чтобы мы прошли в группу ЛЧ»: Де Дзерби о «любимчике» арбитра Тейлора «Судья может удалить Степаненко, главное, чтобы мы прошли в группу ЛЧ»: Де Дзерби о «любимчике» арбитра Тейлора

Матч Шахтер – Монако пройдет 25 августа в Харькове на стадионе «Металлист» и начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.