Де Дзерби проиграл второй матч подряд в АПЛ и чуть не подрался со своим визави: фото потасовки

Просмотров 4510
Роберто Де Дзерби. Фото ФК Брайтон

Экстравагантный Роберто Де Дзерби устроил перепалку с главным тренером Брентфорда Томасом Франком во время очной встречи в 10-м туре АПЛ (0:2).

Первый действительно опасны момент в этой встречи произошел в середине первого тайма. Бриан Мбемо из Брентфорда пробивал из-за пределов штрафной площади и попал в перекладину, но для гола этого оказалось мало.

Спустя две минуты Айвен Тони после отличной передачи во вратарскую сумел пробить мимо голкипера Брайтона и отрыть счет в матче.

До свистка на перерыв Роберто де Дзерби устроил перепалку с главным тренером Брентфорда Томасом Франком, дело чуть не дошло до драки, а из уст итальянца прозвучала фраза: «Не смей трогать моих игроков». В итоге обоих дебоширов удалось угомонить, выдав им по желтой карточке.

В середине второго тайма арбитр назначил пенальти в ворота Брайтона, на всякий случай арбитр пересмотрел VAR с этим эпизодом и оставил свое решение в силе. К мячу подошел автор первого гола и оформил дубль с точки, пробив мимо Роберта Санчеса.

Напомним, в прошлом туре Брайтон минимально уступил Тоттенхэму (0:1). Свой следующий матч подопечные де Дзерби проведет с Ноттингем Форест 18 октября.

После десяти сыгранных туров Брайтон находится на седьмом месте, имея еще игру в запасе.

Читайте также «Здесь нужно сражаться с каждым соперником»: Де Дзерби назвал особое отличие АПЛ от других топ-чемпионатов «Здесь нужно сражаться с каждым соперником»: Де Дзерби назвал особое отличие АПЛ от других топ-чемпионатов