Де Дзерби против Марлоса: Шахтер без сборников возобновил тренировки, размявшись с тренерским штабом в квадратах

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6335
Комментариев 0
Де Дзерби против Марлоса: Шахтер без сборников возобновил тренировки, размявшись с тренерским штабом в квадратах
Тренировочная сессия "горняков". Фото: ФК Шахтер

В субботу, 13 ноября, команда собралась в загородном комплексе «Святошин» и провела небольшую тренировку.

Длительность тренировочной сессии составила 45 минут. Футболисты, которые не разъехались по сборным, провели разминку, поиграли в квадратах и выполнили беговые упражнения.

На фотографиях виден Евгений Коноплянка, который в последний раз появлялся на поле за Шахтер 17 августа в матче Лиги чемпионов против Монако. В этом сезоне у 32-летнего вингера всего лишь две игры за «горняков».

Марлос, как и другие футболисты, после разминки поупражнялись в квадрате. К ним присоединился главный тренер Роберто Де Дзерби, который исходя из фотографий рьяно пытался отнять мяч у 33-летнего полузащитника.

Отметим, Шахтер начинал недельный цикл подготовки к поединку 15-го тура УПЛ с Рухом, который состоится ровно через неделю в Киеве (20 ноября).

Напомним, в сборную Украины уехали Андрей Пятов, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Виктор Корниенко, Тарас Степаненко, Даниил Сикан. За молодежную команду Ротаня сейчас играют Анатолий Трубин, Георгий Судаков, Артем Бондаренко и Михаил Мудрик.

Читайте также Динамо без своих сборников: киевляне вдесятером провели тренировку перед матчами с Черноморцем и Баварией Динамо без своих сборников: киевляне вдесятером провели тренировку перед матчами с Черноморцем и Баварией

За Израиль отъехал выступать Манор Соломон.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.