«У Шахтера остались шансы в Лиге чемпионов, мы будем стараться набирать очки»: Де Дзерби перед решающим матчем с Интером

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3450
Комментариев 0
«У Шахтера остались шансы в Лиге чемпионов, мы будем стараться набирать очки»: Де Дзерби перед решающим матчем с Интером
Роберто Де Дзерби. Фото ФК Шахтер

Главный тренер донецкого Шахтера Роберто Де Дзерби дал комментарий по поводу предстоящего матча с миланским Интером в Лиге чемпионов.

Роберто Де Дзерби рассказал, что пока у Шахтера есть шанс на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, команда будет за этот шанс бороться.

«Мы должны сначала победить в украинском чемпионате и потом, в следующем сезоне, я уверен, что мы сможем играть в Лиге чемпионов совсем по-другому. Это наш путь, который должен настроить наш менталитет, и каждый матч в Лиге чемпионов помогает нам это сделать.

И завтрашний матч не означает, что мы приехали сюда просто так играть. У нас есть еще шансы и мы будем стараться играть, и конечно набрать очки, чтобы продолжать», – рассказал Роберто Де Дзерби на предматчевой пресс-конференции.

Читайте также Де Дзерби: «Я эмоционально проживаю каждый день в футболе, ведь футбол — это страсть» Де Дзерби: «Я эмоционально проживаю каждый день в футболе, ведь футбол — это страсть»

Встреча чемпионов Италии и вице-чемпионов Украины состоится 24 ноября и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.