Де Хеа: «В Манчестер Юнайтед мы должны бороться за трофеи и великие дела, но сейчас далеки от этого»

Просмотров 687
Давид Де Хеа. Фото ФК Манчестер

Голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа прокомментировал поражение от Уотфорда в АПЛ.

Де Хеа считает, что в поражении Уотфорду виновен не только главный тренер, но и игроки, которые продемонстрировали низкий уровень игры.

«Это неприемлемо, то как мы играли, и то, что мы делали на поле. Легко винить тренера или персонал, но иногда в этом виноваты и игроки. Нам нужно демонстрировать игру гораздо лучшего качества, нежели мы показываем сейчас».

Голкипер Манчестер Юнайтед выделил первый тайм в игре против Уотфорда, он акцентирует на том, что «красные дьяволы» только за первые 45 минут могли пропустить четыре гола.

«Очень смущает первый тайм – мы могли пропустить четыре гола за 45 минут. Было трудно смотреть на то, как команда играет сегодня – это был кошмар за кошмаром».

Читайте также Манчестер Юнайтед намерен расстаться с Сульшером и собирается ускорить переговоры с Зиданом Манчестер Юнайтед намерен расстаться с Сульшером и собирается ускорить переговоры с Зиданом

Манчестер Юнайтед должен бороться за трофеи, но Давид считает, что команда сейчас далека от этого.

«Мы стараемся изо всех сил бороться за клуб, но наверняка делаем что-то не так. По нашей игре видно – это очень низкий уровень, очень плохой. Прошу еще раз прощения у болельщиков.

В таком клубе как Манчестер Юнайтед мы должны бороться за трофеи и великие дела, и, если честно, мы далеки от этого», – резюмировал Де Хеа в интервью для Goal.

Напомним, в матче 12-го тура английской Премьер лиги Манчестер Юнайтед уступил Уотфорду (1:4). После этого поражения красные находятся на седьмом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков.

Также это поражение послужило отставке главного тренера Манчестер Юнайтед Уле Гуннара Сульшера.