Динамовец Де Пена: «Играть против наших одноклубников из Черноморца было интересно»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 581
Комментариев 0
Динамовец Де Пена: «Играть против наших одноклубников из Черноморца было интересно»
Карлос де Пена. Фото ФК Динамо

Атакующий полузащитник киевского Динамо Карлос де Пена высказался о матче киевлян против Черноморца в рамках 15-го тура УПЛ.

Де Пена рад, что игроки Динамо, которые играют за Черноморец, имеют там игровую практику и набираются игровой опыт.

«Это был прекрасный матч как для нас, так и для Черноморца. У одесситов много молодых и талантливых игроков. Многие из них – наши одноклубники, которые играют там в аренде. Я очень рад, что они там учатся и набираются опыта. Играть против них было интересно.

Для нас важен каждый поединок, мы всегда хотим достигать максимальный результат. Этот матч поможет нам морально подготовиться к Баварии», – рассказал де Пена в интервью для телеканала «Футбол».

Напомним, матч 15-го тура УПЛ между Черноморцем и Динамо закончился уверенной победой гостей (6:1).

Читайте также Суркис о матче с Черноморцем: «Я в эти вопросы не лезу, разрешение играть арендованным дал Луческу» Суркис о матче с Черноморцем: «Я в эти вопросы не лезу, разрешение играть арендованным дал Луческу»

Стоит отметить, что за Черноморец выступает 16 футболистов, права на которые принадлежат киевскому Динамо. Без них в составе Черноморца остается всего 12 футболистов.

Без арендного разрешения Черноморец не смог бы заполнить заявку на матч против киевлян, так как по регламенту УПЛ в заявке должно быть минимум 14 человек.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.