Де Пена помог Интернасьоналю разгромить Флуминенсе: видео красивого гола экс-динамовца

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3468
Комментариев 0
Де Пена помог Интернасьоналю разгромить Флуминенсе: видео красивого гола экс-динамовца
Карлос Де Пена, фото: Интернасьональ

Бывший полузащитник киевского Динамо уругваец Карлос Де Пена эффектным обводящим ударом поставил точку в важном матче своей команды против Флуминенсе (3:0).

Матч 22-го тура чемпионата Бразилии между Интернасьоналем и Флуминенсе состоялся в Порту-Алегри и завершился крупной победой хозяев поля (3:0).

Уругвайский полузащитник Карлос Де Пена провел на поле 90 минут и красивым ударом оформил итоговый счет встречи в компенсированное время.

Еще один футболист с опытом игры в УПЛ, бразильский игрок Шахтера Витао, выступающий за Интернасьональ на правах аренды, провел полный матч на позиции центрального защитника.

30-летний Де Пена перешел в бразильский клуб из Динамо в апреле этого года в статусе свободного агента и сыграл 28 матчей, в которых забил три гола и сделал пять результативных передач.

22-летний Витао перешел в Интернасьональ из Шахтера на правах аренды одновременно с Де Пеной и провел 22 поединка, в которых забил один мяч.

После этой победы Интернасьональ вышел на шестое место, которое позволяет стартовать в квалификации Кубка Либертадорес по итогам сезона. В 23-м туре чемпионата Бразилии команда сыграет на выезде с Аваи.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Читайте также Суркис выдвинул условия Setanta по поводу единого телепула УПЛ: что сказал президент Динамо Суркис выдвинул условия Setanta по поводу единого телепула УПЛ: что сказал президент Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.