Де Пена помог Интернасьоналю сыграть вничью: видео шестого результативного действия бывшего футболиста Динамо

Просмотров 722
Карлос Де Пена, фото: Интернасьональ

Уругвайский полузащитник Карлос Де Пена после перехода в бразильский клуб продолжает радовать болельщиков своей новой команды голевыми передачами.

В матче 18 тура бразильской Серии А Интернасьональ принимал Сан-Паулу. В составе хозяев выступает бывший футболист киевского Динамо уругвайский полузащитник Карлос Де Пена.

На 4-й минуте матча Де Пена точно навесил со штрафного на нападающего Педро Энрике, который ударом головой открыл счет в матче.

Это уже шестое результативное действие экс-киевлянина в матчах за бразильский клуб. После перехода из Динамо в Интернасьональ в апреле этого года 30-летний Де Пена провел 22 поединка, в которых забил два мяча и сделал четыре голевые передачи.

Встреча между Интернасьоналем и Сан-Паулу завершилась вничью 3:3. Де Пена был заменен на 82-й минуте матча.

Интернасьональ занимает шестое место в чемпионате Бразилии после 18 туров, отставая от лидирующего Палмейраса на шесть очков.

Читайте также «Нужно брать таких ребят, как Козыренко»: Олег Федорчук назвал героя победного дебюта Скрипника против АИКа «Нужно брать таких ребят, как Козыренко»: Олег Федорчук назвал героя победного дебюта Скрипника против АИКа