Дебют Дулуба: ФК Львов разгромил Карпаты Галич в первом матче нового главного тренера

Александр Калинин
Просмотров 1751
Игроки Львова, фото: ФК Львов

«Горожане» сумели добыть уверенную победу над соперником из Ивано-Франковской области.

Вчера, 7 сентября Львов на своей базе провел контрольный поединок с Карпатами Галич. Счет в матче открыл Нич с передачи Довгого.

На 51-й минуте Якимец удвоил преимущество Львова, а в концовке поединка Эрнест выстрелом из-за пределов штрафной установил окончательный результат.

Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу «сине-золотых львов» со счетом 3:0. Это первый матч нового главного тренера Львова Олега Дулуба.

Читайте также Шанс Кочергина, Булецы, Качарабы. На какие эксперименты Петраков отважится с Чехией? Шанс Кочергина, Булецы, Качарабы. На какие эксперименты Петраков отважится с Чехией?

Львов — Карпаты Галич (3:0)

Голы: Ныч, 34, Якимец, 51, Эрнест, 83

Состав Львова на 1 тайм: Костик, Бусько, Романчук, Брикнер, Крушинский, Якимец, Фране, Довгий (к), Политыло, Алваро, Нич

Состав Львова на 2 тайм: Ильющенков, Грисьо, Романчук, Брикнер, Крушинский (Ременяк, 72), Якимец (Зозуля, 61), Довгий (к), Фране (Хамелюк, 79), Алваро (Семенов, 61), Эрнест, Шина.

Львовяне занимают предпоследнее 15-е место в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги. Ближайший матч команда из одноименного города проведет 13 сентября на выезде против ровенского Вереса.