Дебют Игнатенко в Лиге 2 омрачен статистикой: украинец стал одним из худших игроков Бордо

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2893
Комментариев 0
Дебют Игнатенко в Лиге 2 омрачен статистикой: украинец стал одним из худших игроков Бордо
Даниил Игнатенко. Фото: ФК Бордо

Полузащитник Бордо Данил Игнатенко провел свой первый поединок после вылета клуба из элиты французского футбола. Матч завершился безголевой ничьей (0:0).

В первом туре Лиги 2 Бордо противостоял Валансьену. 25-летний украинский хавбек «жирондинцев» вышел в старте, но повлиять на безрезультативный исход не сумел. В итоге сухие нули на табло, а статистический портал SofaScore признал Игнатенко одним из худших футболистов стартовой 11-ки.

Экс-хавбек Шахтера получил 6.3 балла, что является третьим самым низким показателем в команде. Футболист удостоился желтой карточки, а точность его пасов составила всего 76%. При этом украинец отыграл на поле практически весь матч и был заменен на 84-й минуте.

Ближайшая встреча, где Игнатенко сможет подправить свой рейтинговое положение, состоится против Родеза 6 августа. Напомним, Бордо в июле выкупил полузащитника у Шахтера за один миллион евро.

Читайте также Вдохновились Поворознюком: французский клуб построил на стадионе клетку для болельщиков — фото сооружения Вдохновились Поворознюком: французский клуб построил на стадионе клетку для болельщиков — фото сооружения

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.