Дебют Месси за ПСЖ: максимальное количество фолов и совместное фото с сыном вратаря соперников

Просмотров 6601
Лионель Месси. Фото: Le Figaro

Вчера в матче французской Лиги 1 аргентинский нападающий Лионель Месси дебютировал в составе ПСЖ.

34-летний футболист вышел во втором тайме на 66-й минуте, когда счет в матче был 2:0 в пользу парижан. Нападающий сменил Неймара.

За 31 минуту, включая добавленные, Месси ни разу не пробил по воротам, но отдал 20 точных передач, а процент точности составил 95,2. Кроме того, на счету Лео один успешный отбор.

Читайте также Трансферная сага Мбаппе: ПСЖ не выполняет обещания, Реал привлек специалиста по сложным переговорам Трансферная сага Мбаппе: ПСЖ не выполняет обещания, Реал привлек специалиста по сложным переговорам

Также, во время дебюта Месси в матче, о себе напомнили суровые французские защитники, трижды сфолившие на шестикратном обладателе Золотого мяча – это чаще, чем на любом другом футболисте в поединке.

Отметим, что после матча к Месси с телефоном подошел вратарь Реймса Предраг Райкович. Сербский кипер запросил у Месси фото, однако не для себя, а для сына – Лео не отказал.

Следующий матч ПСЖ проведет в домашних стенах против Клермона. Игра должна состоятся 12 сентября.