Дебют Роналду в Аль-Насре откладывается: аукнулся неприятный инцидент после матча с командой Миколенко

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1282
Комментариев 0
Дебют Роналду в Аль-Насре откладывается: аукнулся неприятный инцидент после матча с командой Миколенко
Криштиану Роналду, фото: ФК Аль-Наср

Нападающий Аль-Насра Криштиану Роналду может не дебютировать в ближайших матчах своей новой команды из-за штрафных санкций, которые он получил за выступления в составе Манчестер Юнайтед.

В конце прошлого сезона Роналду влип в скандал – после финального свистка проигрышного матча с Эвертоном (0:1), он выбил из рук ребенка-аутиста телефон и оставил на его руке синяк, так как подумал, что мальчик его снимал на камеру.

В итоге полиция вынесла за это действие Роналду только предупреждение, а вот английские футбольные органы оказались более строгими. Португалец получил штраф на 50 тысяч фунтов и дисквалификацию на два матча.

Именно отбывание этой дисквалификации может отодвинуть дебют португальца в новом клубе, сообщает MailOnline. Правилами ФИФА предусмотрено, что наказания, которые были получены на турнирах в одной федерации переносятся и на турниры других федераций. Таким образом Роналду все равно должен отбыть два матча дисквалификации.

Напомним, что за Эвертон выступает украинский защитник Виталий Миколенко.

Стоит отметить, что завтра, 5 января, Аль-Наср должен сыграть против Аль-Таи в 17:00 по киевскому времени, все 28 тысяч билетов на эту игру были проданы. Далее у аравийского клуба будут игры с Аль-Шабаб 14 января и Аль-Иттифак 21 января.

Читайте также Видео первых голов Роналду на тренировке Аль-Насра – шикарная рабона от звезды впечатлила болельщиков Видео первых голов Роналду на тренировке Аль-Насра – шикарная рабона от звезды впечатлила болельщиков
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.