Роналду прощают все: зазвездившийся португалец получил издевательское «наказание» за cвой поступок с ребенком

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3427
Комментариев 0
Роналду прощают все: зазвездившийся португалец получил издевательское «наказание» за cвой поступок с ребенком
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду сумел отделаться всего-навсего предупреждением за свою вспыльчивость после поражения от Эвертона.

В конце прошлого сезона Роналду влип в скандал – после финального свистка проигрышного матча с Эвертоном (0:1), он выбил из рук ребенка-аутиста телефон и оставил на его руке синяк, так как подумал, что тот его снимает.

Полиция начала расследовать этот эпизод после того, как видео с португальцем облетело весь интернет и вот спустя четыре месяца расследование завершилось.

Как сообщает Sky Sports, для Роналду все закончилось предупреждением.

«Мы можем подтвердить, что 37-летний мужчина добровольно был допрошен в связи с обвинением в нападении и причинении преступного ущерба. Обвинение связано с инцидентом после футбольного матча Эвертон – Манчестер Юнайтед на Гудисон Парк 9 апреля», – гласит заявлении полиции.

В полиции подвели итоги расследования – Роналду получил условное предупреждение, после чего дело закрыли. Предупреждение – не является уголовным наказанием, а работает скорее как репутационное наказание, которое может повлиять на будущее португальца, если он окажется перед судом еще раз.

Отметим, сразу же после инцидента Роналду извинился перед фанатом за свою вспыльчивость и пригласил его на матч Манчестер Юнайтед.

Читайте также «Идут переговоры с 30 странами о трансляции УПЛ»: Setanta Sports ‒ о телепуле и интересе к украинскому футболу «Идут переговоры с 30 странами о трансляции УПЛ»: Setanta Sports ‒ о телепуле и интересе к украинскому футболу

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.