«Нелегко совладать с эмоциями в тяжелые моменты»: Роналду попросил прощения у фаната, которому разбил телефон после поражения от Эвертона.

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6915
Комментариев 0
«Нелегко совладать с эмоциями в тяжелые моменты»: Роналду попросил прощения у фаната, которому разбил телефон после поражения от Эвертона.
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду извинился за свое эмоциональное поведение.

После вчерашнего поражения Манчестер Юнайтед от Эвертона (0:1), Криштиану Роналду при выходе в подтрибунное помещение разбил телефон фаната, который хотел с ним сделать селфи.

Читайте также Когда проиграл Миколенко: видео эмоционального поступка Роналду, который разбил телефон фаната Эвертона Когда проиграл Миколенко: видео эмоционального поступка Роналду, который разбил телефон фаната Эвертона

Португалец не промолчал после этого эпизода, а извинился перед фанатом и пригласил его на матч МЮ.

«Нелегко справляться с эмоциями в тяжелые моменты, такие как этот. Тем не менее мы всегда должны уважать друг друга, быть терпимыми и быть примером для молодежи, которая любит красивую игру.

Я хотел бы попросить прощение за этот поступок и, если это возможно, я хотел бы пригласить этого фаната посмотреть игру на «Олд Траффорд» ради честной игры и спортивного мастерства», – написал Роналду в инстаграме.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

В этом сезоне Роналду отыграл в составе Манчестер Юнайтед 33 поединка, в которых забил 18 голов и отдал три результативных передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.