Когда проиграл Миколенко: видео эмоционального поступка Роналду, который разбил телефон фаната Эвертона

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 19023
Комментариев 0
Когда проиграл Миколенко: видео эмоционального поступка Роналду, который разбил телефон фаната Эвертона
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Португальский снайпер Манчестер Юнайтед принял близко к сердцу поражение от Эвертона.

Сегодня в рамках 32-го тура чемпионата Англии Эвертон в родных стенах сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед со счетом 1:0.

Лидер гостей Криштиану Роналду, равно как и украинский легионер «ирисок» Виталий Миколенко, провел на поле все 90 минут. 

Читайте также Миколенко обыграл Роналду: видео сенсационной победы Эвертона над Манчестер Юнайтед Миколенко обыграл Роналду: видео сенсационной победы Эвертона над Манчестер Юнайтед

Однако, если бывший динамовец, по мнению британской прессы, провел едва ли не лучший поединок в своей английской карьере, то португальский снайпер запомнился лишь желтой карточкой.

Тяжело сказать, что расстроило Криштиану больше, собственная беспомощность или итоговый результат, но по пути в раздевалку он не придумал ничего лучше, чем выбить телефон из рук фаната Эвертона, решившего запечатлеть легенду на «Гудисон Парк».

Болельщики не только Эвертона, но и МЮ в социальных сетях резко раскритиковали поступок португальца. В то же время в манчестерском клубе уже отреагировали на инцидент, пообещав разобраться в случившемся.

Читайте также Миколенко затмил Роналду: украинец вошел в число лучших игроков матча Эвертон – Манчестер Юнайтед Миколенко затмил Роналду: украинец вошел в число лучших игроков матча Эвертон – Манчестер Юнайтед

Добавим, что благодаря сегодняшней победе Эвертон оторвался на четыре очка от зоны вылета. При этом идущий позади Бернли сыграл на один матч меньше.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.