Видео первых голов Роналду на тренировке Аль-Насра – шикарная рабона от звезды впечатлила болельщиков

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5152
Комментариев 0
Видео первых голов Роналду на тренировке Аль-Насра – шикарная рабона от звезды впечатлила болельщиков
Криштиану Роналду. Фото: Аль-Наср

Нападающий аравийского Аль-Насра Криштиану Роналду продемонстрировал свою отличную форму на открытой тренировке своей новой команды.

Только вчера Криштиану Роналду был представлен как игрок Аль-Насра, а уже сегодня португальский нападающий продемонстрировал свою потрясающую технику во время открытой тренировки.

Роналду развлекал фанатов Аль-Насра, отрабатывая удары по воротам. Так, португалец сначала поразил «девятку» ворот, далее он продемонстрировал навыки в дриблинге, а в конце 37-летний форвард забил гол ударом рабоной – одним из самых сложных технических приемов в футболе.

📹Видео с первой тренировки Криштиану Роналду смотрите в телеграм-канале FanDay

Напомним, что Роналду подписал контракт с Аль-Насром сроком на два с половиной года. Игрок присоединился к клубу на правах свободного агента.

Ранее на сайте FanDay.net была информация о том, что Роналду будет зарабатывать в клубе из Саудовской Аравии 200 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Читайте также Эвертон близок к увольнению Лэмпарда: в Англии назвали будущего тренера Миколенко – это еще одна легенда АПЛ Эвертон близок к увольнению Лэмпарда: в Англии назвали будущего тренера Миколенко – это еще одна легенда АПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.