Дебютный гол и победа в дивизионе: видео первого мяча украинца за шотландский клуб

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1164
Комментариев 0

Максим Кучерявый вывел Келти Хартс в третий эшелон шотландского футбола.

Клуб Келти Хартс, выступающий в четвертом дивизионе чемпионата Шотландии, за пять туров до конца первенства гарантировал себе победу в турнире и продвижение в Лигу 1.

Читайте также Месяц войны – месяц футбола: Андрей Ярмоленко «казнил» Астон Виллу и Севилью, участвует в благотворительности, спас семью из-под обстрелов Месяц войны – месяц футбола: Андрей Ярмоленко «казнил» Астон Виллу и Севилью, участвует в благотворительности, спас семью из-под обстрелов

В чемпионском поединке хозяева разобрались с командой Стенхаусмьюир. Единственный гол забил 19-летний украинец Максим Кучерявый, для которого этот мяч стал дебютным в новом клубе. 

Права на атакующего полузащитника родом из Киева принадлежат клубу элитного дивизиона Сент-Джонстон. За Келти Хартс он выступает на правах аренды с 21 февраля. За это время он успел провести восемь игр. Помимо гола, на счету украинца одна результативная передача за новый клуб.

Читайте также Месяц войны – месяц футбола: Руслан Малиновский получил награду, нокаутировал Байер и встретился с детьми из Бердянска Месяц войны – месяц футбола: Руслан Малиновский получил награду, нокаутировал Байер и встретился с детьми из Бердянска

По окончания сезона Кучерявый должен вернуться в расположение Сент-Джонстона. Однако не исключено, что его снова отдадут в аренду.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.