Дебютный гол в сезоне: Мельник помог Кишварде обыграть Мезекевешд в матче чемпионата Венгрии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 676
Комментариев 0
Дебютный гол в сезоне: Мельник помог Кишварде обыграть Мезекевешд в матче чемпионата Венгрии
Богдан Мельник, фото: Кишварда

Украинский полузащитник Богдан Мельник, выступающий за венгерскую Кишварду, отметился первым мячом в новом сезоне в домашней встрече с Мезекевешдом (4:2).

В рамках второго тура чемпионата Венгрии Кишварда принимала Мезекевешд и уверенно обыграла соперника (4:2). В составе хозяев полный матч на поле провел украинский полузащитник Богдан Мельник. На 37-й минуте поединка хавбек отметился дебютным голом в новом сезоне и сделал счет 2:0 в пользу своей команды.

Другие украинские легионеры Кишварды не принимали участие в матче. Голкипер Артем Одинцов и защитник Антон Кравченко всю игру провели на скамейке запасных, а вратарь Михаил Готра и бек Виктор Гей не попали в заявку.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kisvárda Master Good & Várda Labdarúgó Akadémia (@kisvardafc)

В составе Мезекевешда весь матч провел украинец Шандор Вайда.

25-летний Мельник выступает за венгерский клуб с 2017 года. На счету Богдана 156 матчей, девять голов и восемь результативных передач.

Следующий матч Кишварда проведет дома против норвежского Мольде в рамках третьего квалификационного раунда Лиги конференций 11 августа. В гостевом матче венгры разгромно уступили сопернику (0:3).

В третьем туре чемпионата Венгрии Кишварда примет Пушкаш Академию, в составе которой выступает украинский полузащитник Артем Фаворов.

Standings provided by SofaScore LiveScore

Читайте также «Зарплату Лучи получает, а сидит в Италии. Он должен уйти!»: легендарный Ступар жестко разнес итальянцев в судействе «Зарплату Лучи получает, а сидит в Италии. Он должен уйти!»: легендарный Ступар жестко разнес итальянцев в судействе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.