Дель Пьеро: «Как болельщик Ювентуса, я не рад возвращению Моуринью в Италию»

Просмотров 5161
Комментариев 0
Дель Пьеро: «Как болельщик Ювентуса, я не рад возвращению Моуринью в Италию»

Легенда «старой синьоры» уверен, что Жозе идеально подходит для Ромы, как и для любой итальянской команды в принципе.

По мнению Алессандро дель Пьеро, повторный приход Жозе Моуринью в чемпионат Италии однозначно пойдет на пользу национальному турниру, да и сам римский клуб от этого только выиграет, ведь уже играет так, как нравится португальцу.

«У Ромы нет суперзвезд, она играет от обороны – а Моуринью в этом плане специалист по созданию сильной защиты. В таких условиях он наиболее эффективен, и сам факт его присутствия в чемпионате Италии сделает Серию А сильнее», – приводит Football Italia слова звезды Ювентуса.

Читайте также Очередной ассист Малиновского и феерия в Риме: показываем все голы 34-го тура Серии А (Видео) Очередной ассист Малиновского и феерия в Риме: показываем все голы 34-го тура Серии А (Видео)

«Но, как болельщик Ювентуса, я не рад возвращению Моуринью. Его команду очень сложно сломать. Следующий матч Ромы и Ювентуса будет похож на удаление зубов», – шутит дель Пьеро.

Напомним, Жозе Моуринью подписал контракт с Ромой на ближайшие три года. Португалец вступит в должность с начала следующего сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.