Делай как папа: сын Бекхэма забил первый гол в сезоне роскошным ударом со штрафного (видео)

Просмотров 1448
Ромео и Дэвид Бекхэм, фото: google

19-летний Ромео Бекхэм в матче за американский клуб продемонстрировал свой талант, мастерски реализовав штрафной удар.

Сын Дэвида Бекхэма забил свой первый гол в сезоне за резервную команду Интера Майями. В матче с дублем Орландо Сити футболист установил окончательный счет матча красивым ударом со штрафного на 84-й минуте матча.

Кроме этого, в активе Ромео одна результативная передача в этом поединке. Матч закончился победой Интера Майями (3:1).

Всего в текущем сезоне молодой талант Интера провел 14 матчей, в которых забил один гол и сделал семь ассистов.

Команда Бекхэма занимает второе место в центральном дивизионе MLS Next Pro.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ROMEO (@romeobeckham)

Совладельцем американского Интера является звездный экс-полузащитник МЮ, Реала и сборной Англии 47-летний Дэвид Бекхэм, отец Ромео.

Читайте также Снова выиграли и не пропустили: Фенербахче на последних минутах дожал команду Аллахьяра Снова выиграли и не пропустили: Фенербахче на последних минутах дожал команду Аллахьяра