«Дело решенное»: журналист не сомневается, что Петраков поведет сборную Украины в отборе на Евро-2024

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1785
Комментариев 0
«Дело решенное»: журналист не сомневается, что Петраков поведет сборную Украины в отборе на Евро-2024
Артем Франков. Фото: Google

Известный журналист и главред журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира Евро-2024 для сборной Украины.

Специалист считает, что попадание Украины в одну группу с финалистами последнего чемпионата Европы позволит Александру Петракову получить новый контракт на отборочный цикл Евро-2024, а УАФ отложить вопрос о приглашении нового главного тренера сборной в долгий ящик.

«С таким жребием продление контракта с Александром Васильевичем Петраковым и его штабом - дело практически решенное. Мне было бы люто интересно посмотреть на тренера, который подпишется под столь убийственную группу - опять же кроме Петракова.

С другой стороны, терять нечего. Выиграл - подвиг, нет - развел руками, мол, не чудотворцы мы…», – написал Франков в своем Telegram-канале.

Напомним, сборной Украины в отборе на Евро-2024 предстоит сыграть с Англией, Италией, Северной Македонией и Мальтой. Матчи евроквалификации будут проходить в период с марта по ноябрь 2023 года. 

Читайте также «Помним, что Украина дошла до четвертьфинала»: Саутгейт прокомментировал итоги жеребьевки отбора на Евро-2024 «Помним, что Украина дошла до четвертьфинала»: Саутгейт прокомментировал итоги жеребьевки отбора на Евро-2024
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.