«Дело же не в деньгах»: румынские журналисты не понимают, почему Луческу не приглашают в национальную сборную

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 595
Комментариев 0
«Дело же не в деньгах»: румынские журналисты не понимают, почему Луческу не приглашают в национальную сборную
Мирча Луческу. Фото: Динамо

Румынский журналист Мариус Тукэ поделился мнением о возможном приглашении наставника Динамо Мирчи Луческу на пост главного тренера сборной своей страны.

Журналист Тукэ считает, что Луческу является идеальным кандидатом для сборной Румынии и удивляется, почему его до сих пор не пригласили на пост наставника национальной команды.

«Ди Йорданесу показал, что он такой же тренер, как и Муту. Почему в сборную не приглашают Луческу-старшего? Не думаю, что дело в деньгах. Мирча идеально подходит для этой должности. 

Поэтому задаюсь вопросом: почему люди из Федерации не приглашают Луческу?. В сборной у него будет 15 матчей, а в Динамо игры каждую неделю», — приводит слова Тукэ prosport.ro.

Читайте также Не футболом единым: Луческу занимается прибыльным бизнесом в Румынии Не футболом единым: Луческу занимается прибыльным бизнесом в Румынии

Напомним, что в Киеве румын зарабатывает 1,2 миллиона евро в год. 

В прошлом сезоне Луческу привел Динамо к победе в чемпионате Украины и выиграл Кубок страны. В нынешнем дела обстоят не так положительно — киевляне заняли последнее место в группе Лиги чемпионов и завершили первую часть сезона УПЛ на втором месте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.