Деньги не главное: Попов рассказал, что братья Суркисы подарили ему на свадьбу

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 37226
Комментариев 0
Деньги не главное: Попов рассказал, что братья Суркисы подарили ему на свадьбу
Игорь и Григорий Суркисы на свадьбе Попова. Фото Instagram

Центрбек Динамо Денис Попов рассказал о подарке братьев Суркисов на его свадьбу.

Попов в конце декабря сыграл свадьбу с избранницей по имени Дарья в присутствии игроков и функционеров Динамо. На церемонии присутствовали братья Суркисы, дочь президента Динамо Яна Суркис и многие футболисты киевлян и бывшие одноклубники Попова. 

В августе Попов сделал предложение руки и сердца, а четыре месяца спустя пара решила узаконить свои отношения.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Denys Popov🦏 (@popov19)

«Я их первый раз в таком бытовом статусе видел. Они расслабленные, не в работе. Нормальные, адекватные, как люди. Я очень рад, что они нашли время и пришли, это дорогого стоит. Я проявил уважение и они, это очень приятно.

Григорий Михайлович сказал очень красивый тост, я просто кайфанул от него. Своими словами, сам сочинил. Все в точку, он сам сочинил, не из Интернета. Человек готовился и для него это тоже было важно. Это самый большой подарок от них. Он у меня лежит в кожаной папке в сейфе», — рассказал Попов в интервью YouTube-каналу PRESSING.

Читайте также «Иди на танцы»: защитник Динамо Попов признался в неожиданном совете от Шевченко «Иди на танцы»: защитник Динамо Попов признался в неожиданном совете от Шевченко

Сегодня утром Динамо отправилось на сборы в Испанию. Первый сбор бело-синих пройдет в провинции Аликанте, недалеко от городов Аликанте и Мурсия. Последние полгода Попов пропустил из-за тяжелой травмы, полученной на старте сезона в матче против Вереса (4:0).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.