Денис Попов: «Добываем результат любой ценой, ведь знаем цель, к которой идем»

Просмотров 1699

Защитник Динамо - о победе над Александрией.

В матче 20-го тура УПЛ Динамо на выезде обыграло Александрию со счетом 2:1. Защитник киевлян Денис Попов прокомментировал победный матч.

«Здесь всегда сложно играть, но мы добываем результат любой ценой, ведь знаем цель, к которой идем.

Жерсон Родригеш вышел и забил важный мяч. Помог команде в трудную минуту. Хороший гол забил, молодец»,  приводит слова Попова официальный сайт клуба.

Читайте также Динамо одержало волевую победу над Александрией благодаря голу Родригеша на последних минутах Динамо одержало волевую победу над Александрией благодаря голу Родригеша на последних минутах

Динамо занимает первое место в турнирной таблице, набрав 49 очков. В следующем туре команда Мирчи Луческу сыграет с Днепром-1. Матч состоится в Киеве 10 апреля.

В текущем сезоне УПЛ 22-летний Попов в составе Динамо провел 11 матчей и забил один мяч.