Денисов: «Возвращение эмблемы — первый шаг Ярославского по реинкарнации Металлиста»

Просмотров 3143
Комментариев 0
Денисов: «Возвращение эмблемы — первый шаг Ярославского по реинкарнации Металлиста»

Директор телеканалов Футбол Александр Денисов сообщил подробности снятия ареста с активов Металлиста.

Известный журналист рассказал о первых шагах Александра Ярославского по возрождению Металлиста. 

Читайте также Ярославский: «У меня требование к фанатам: минимум 30 тысяч на стадионе» Ярославский: «У меня требование к фанатам: минимум 30 тысяч на стадионе»

«Сейчас арест сняли с эмблемы. Если Ярославский декларировал возращение Металлиста, без эмблемы это представляется сложно. Это первый шаг Александра Владиленовича по реинкарнации Металлиста», — рассказал Денисов в своей авторской программе.

Читайте также Ярославский: «Вложил в Металлист 270 миллионов долларов. Тайсон мог выпросить 150 тысяч евро премиальных» Ярославский: «Вложил в Металлист 270 миллионов долларов. Тайсон мог выпросить 150 тысяч евро премиальных»

Также Денисов сообщил какая ситуация с землей под полями на базе в Высоком.

Читайте также Президент Динамо готов помочь Ярославскому в возрождении Металлиста Президент Динамо готов помочь Ярославскому в возрождении Металлиста

«Земля под полями на базе в Высоком на балансе города, другая часть на облсовете, сдавая в аренду частным структурам. Я не могу сказать что это дерибан, но лайт-версия мародерства какая-то присутствует.

Сейчас это нужно собрать и передать громаде Харькова, чтобы развивать инфраструктуру. Можно увидеть в интернете, во что превратилась инфраструктура Металлиста».

Александр Ярославский владел Металлистом с 2005 по 2012 год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.