Шансы Украины уменьшаются: Дешам решил не брать в Хельсинки двух игроков основного состава сборной Франции

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6936
Комментариев 0
Шансы Украины уменьшаются: Дешам решил не брать в Хельсинки двух игроков основного состава сборной Франции
Килиан Мбаппе. Фото: УЕФА

По информации финской прессы, в завтрашнем матче за сборную Франции точно не сыграют Уго Льорис и Килиан Мбаппе.

Не самые хорошие новости для украинских болельщиков. Капитан сборной Франции Уго Льорис и ее главный снайпер Килиан Мбаппе не сыграют в завтрашнем матче с Финляндией, от результата которого напрямую зависит участь команды Александра Петракова.

Главный тренер «трехцветных» Дидье Дешам решил предоставить отдых Льорису и Мбаппе, так как матч в Хельсинки не имеет турнирного значения для его команды, сообщает Ilta-Sanomat.

Читайте также «Мы не будем играть спустя рукава. Это нечестно по отношению к другим командам»: Дешам – о предстоящей игре с Финляндией «Мы не будем играть спустя рукава. Это нечестно по отношению к другим командам»: Дешам – о предстоящей игре с Финляндией

Сообщается, что рулевой сборной Франции навстречу коллегам из Тоттенхэма и ПСЖ, которые попросили не нагружать ведущих игроков накануне важных игр в чемпионате. По сведениям источника, Дешам планирует предоставить игровое время Курту Зума, Люке Диню, Маттео Гендузи и Виссаму Бен-Йедеру. 

Напомним, что Финляндию в домашней игре с Францией может устроить ничья и даже поражение, если Украина в гостях не обыграет Боснию. Нашей команде нужна только победа и успешная игра французов.

Читайте также Подарок больного ребенка вдохновил Морату на гол, который вывел Испанию на чемпионат мира Подарок больного ребенка вдохновил Морату на гол, который вывел Испанию на чемпионат мира

Добавим, что на сегодняшний день известны девять участников ЧМ-2022 – Катар, Бразилия, Германия, Дания, Франция, Бельгия, Хорватия и Сербия. Чемпионат мира в Катаре пройдет с 21 ноября по 18 декабря следующего года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.