Десна сыграла вничью с Александрией, продлив безвыигрышную серию до четырех матчей

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3971
Комментариев 0
Десна сыграла вничью с Александрией, продлив безвыигрышную серию до четырех матчей
Фото: УПЛ

Программу 12-го тура украинской Премьер-лиги открыл поединок в Чернигове между Десной и Александрией.

Встреча соседей по турнирной таблице завершилась результативной ничьей – 1:1. 

Хозяева первыми создали опасный момент. На девятой минуте Картушов создал отличный шанс для Безбородько, но ему не хватило точности в последний момент.

Александрия ответила острее и эффективнее. На 28-й минуте Третьяков завершил отличную комбинацию своей команды точным ударом, отправив мяч в сетку ворот Десны.

Гости недолго радовались. Уже через семь минут Десна сравняла счет. Безбородько принял передачу от Картушова и мощно пробил в верхний угол.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от DesnaFC official (@desnafc)

Через минуту игрок Александрии Спинелли с близкого расстояния пробил, но мяч прошел рядом со штангой.

В дебюте второго тайме Юрченко не смог переиграть Билыка, но очень опасно. Дальше команды забыли, что нужно атаковать и забивать мячи, лишь в конце матча создали по одному опасному моменту. Сначала Болбат оказался перед воротами, но затянул с моментом и потерял мяч, а на 82-й минуте голкипер Десны Литовка спас свою команду после опасного удара Третьякова.

Читайте также «У Десны задолженность по зарплате, откуда взяться настрою на матч?»: Сабо о продолжающемся кризисе черниговцев «У Десны задолженность по зарплате, откуда взяться настрою на матч?»: Сабо о продолжающемся кризисе черниговцев

В итоге команды расписали мировую и остались на тех же позициях в турнирной таблице. Десна занимает седьмую строчку, имея в своем активе 18 очков, Александрия расположилась на шестом месте, набрав 19 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.